Apartamento Isdan

Servizi principali

  • 40 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Apartamento Isdan Valle Gran Rey si trova a Valle Gran Rey, a una distanza di 3 km dal Mirador de la Curva del Queso, e coccola gli ospiti con un solarium. Per esplorare la zona, gli ospiti possono noleggiare noleggio auto nella struttura.

    Quest'appartamento è situato in una posizione ottima, a due passi dal Safari-La Gomera. I luoghi da visitare includono la Playa del Inglés a circa 10 minuti in macchina dall'appartamento. L'Apartamento Isdan si trova a 4 km dalla Merica.

    Questo alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Quest'appartamento di 40 m² offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

    L'Apartamento Isdan offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno. La stazione degli autobus La Calera è a 900 metri. Gli ospiti potranno vivere un'esperienza migliore nell'alloggio grazie alla possibilità di praticare gite in bicicletta.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000380180001883170000000000000VV-38-6-00011792,VV-38-6-0001179

    Opzioni di camere in Apartamento Isdan Valle Gran Rey

    Questo alloggio invita gli ospiti a soggiornare in 1 camera da letto. Quest'appartamento di 40 m² offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Isdan Valle Gran Rey Macro Dettagli foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Letti foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Esterno foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Esterno foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Amenities foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Amenities foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Camera foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Cucina foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Camera foto Apartamento Isdan Valle Gran Rey Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 40 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Apartamento Isdan Valle Gran Rey

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Isdan Valle Gran Rey

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Apartamento Isdan?
      La dimensione dell'Apartamento Isdan è di 40 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Isdan Valle Gran Rey